«ЭКСПРЕСС объявления»

Продам в Тюмени

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам дом в КП г. Липецк

A

Дом в КП 1 мая г. Липецк Дом на монолитном фундаменте, площадь 100м.кв. Просторное чердачное помещение с возможностью обустройство второго этажа. Есть просторный гараж 4 х 6м, облицованн красным кирпичем, Гараж построен на скважине, глубина скважины 45м. вода заведена в дом. Электричество заведено в дом. Газ на…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам
Продам земельный участок 43 гектара

Собственник. Продаётся земельный участок 43 гектара в селе Борки (22 км от Тюмени) для ведения личного подсобного хозяйства. Высокое место, не затапливается. До коммуникаций 300 метров. Рядом федеральная трасса. Стоимость 1200000 рублей, торг уместен. Есть другие участки.
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам

A

Смоленская обл. Вяземский р-н. Продаётся ветхий дом общ. 85кв., с участком 50сот.в деревне. В 265км.от МКАД., в25км. от г. Вязьма по направлению на юг. В экологически чистой, живописной зоне. В 300метрах чистое озёро, (водится плотва, окунь.)вообщем отличная рыбалка. Отличная охота на лосей, кабанов и зайцев,…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам
Продажа коттедж

A

Продаётся супер-дом в г. Белгород в самом лучшем месте города-экология100%, охраняемая территория, в лесу на берегу р. Северский Донец. 250м2,16соток, стены-керамич.блок Паратерм, керамич.черепица, окна-3стекла-2-энергосбержн.архангельскаялиственница, камин, баня, центр.канализация, газ, вода, свет, счетчики, асфальт,…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам

A

Срочная продажа! Шикарный кирпичный дом 73.5 м 2. в г. ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ Краснодарского края. В доме выполнен хороший ремонт дорогостоящими материалами. Продается вместе с мебелью и бытовой техникой. Придомовая территория с ландшафтным дизайном, выделена зона барбекю, большой навес. Красивейшей сад. Участок 3 сотки,…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: